« Cписок вопросов

нет доступа к подсистеме РЭБ МО

0

Как получить доступ к подсистеме бюджетного планирования Московской области, бюджетов муниципальных образований Московской области государственной информационной системы «Региональный электронный бюджет Московской области»? Логин и пароль

омсу ответил
    0

Для получения доступа к подсистеме бюджетного планирования Московской области, бюджетов муниципальных образований Московской области государственной информационной системы «Региональный электронный бюджет Московской области» следует направить заявку на адрес электронной почты: asubpsupport@mosreg.ru с указанием реквизитов организации и данных пользователя который будет работать в системе. Отмечаем, что доступ к подсистеме получают только организации участники или неучастники бюджетного процесса на областном или муниципальном уровне.

омсу ответил

Войдите