« Cписок вопросов

Бюджет в формате открытых данных

1

Добрый день. На сайте можно скачать бюджет Московской области в формате открытых данных? (текст закона + все приложения). Если нет, то когда планируется его опубликовать? Спасибо

Ковалев АМ ответил
    2

Добрый день!

Открытые данные — информация, представленная в виде систематизированных данных, организованных в формате, обеспечивающем ее автоматическую машинную обработку без предварительного изменения человеком. В настоящее время функция формирования и размещения бюджета Московской области в формате открытых данных не реализована. Вопрос реализации данной функции будет рассмотрен в ближайшее время.

Текст Закона «О бюджете Московской области на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов» с приложениями Вы можете найти в разделе «Бюджет для граждан — Утвержденный закон о бюджете МO», а также загрузить файлы по прямой ссылке: скачать.

Ковалев АМ отредактировал ответ

Войдите