Рейтинг муниципальных образований Московской области по уровню открытости бюджетных данных

Постановление Правительства Московской Области от 06.07.15 № 529/25 «О порядке осуществления мониторинга и оценки качества управления муниципальными финансами»

Постановление Правительства Московской Области от 05.04.19 № 199/11 «О внесении изменений в Порядок осуществления мониторинга и оценки качества управления муниципальными финансами»

Методические рекомендации

Распоряжение Правительства Московской области от 11.09.2019 № 752-РП/30 «Об утверждении результатов мониторинга и оценки качества управления муниципальными финансами за 2018 год»

Приказ министра финансов Московской области от 29.12.2016 № 23П-381 «Об организации проведения оценки уровня открытости бюджетных данных в муниципальных образованиях Московской области»

Актуализированная версия Приказа министра финансов Московской области от 29.12.2016 № 23П-381 «Об организации проведения оценки уровня открытости бюджетных данных в муниципальных образованиях Московской области» (с учетом изменений, утвержденных Приказом от 12.02.2021 № 24П-15)

2017 год

I ЭТАП — Характеристика первоначально утвержденного бюджета муниципального образования Московской области (скачать)

II ЭТАП — Годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Московской области (скачать)

III ЭТАП — Исполнение бюджета муниципального образования Московской области и финансовый контроль (скачать)

IV ЭТАП — Составление проекта бюджета муниципального образования Московской области (скачать)

Итоговый рейтинг муниципальных образований Московской области по открытости бюджетных данных за 2017 год (скачать)

2018 год

Итоговый рейтинг муниципальных образований Московской области по открытости бюджетных данных за 2018 год (скачать)

2019 год

III ЭТАП — Исполнение бюджета муниципального образования Московской области и финансовый контроль (скачать)

Итоговый рейтинг муниципальных образований Московской области по открытости бюджетных данных за 2019 год (скачать)

2020 год

Итоговый рейтинг муниципальных образований Московской области по открытости бюджетных данных за 2020 год (скачать)