В Министерстве финансов Московской области 23 сентября состоялось заседание Общественного совета при Министерстве.

1. Выборы секретаря Совета.

2. Рассмотрение отчета об исполнении бюджета Московской области за 1 полугодие 2015 года.

3. Рассмотрение Бюджета для граждан (отчет об исполнении бюджета Московской области за 2014 год) – доступность и информативность для граждан.

4. О ходе достижения в первом полугодии 2015 года показателей, установленных «дорожными картами», в части повышения оплаты труда отдельным категориям работников учреждений и организаций социальной сферы Московской области во исполнение «майских» указов Президента Российской Федерации.

5. О дате и повестке следующего заседания Совета.

Источник: Министерство финансов Московской области