Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: гос и мун услуги
Ирина
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение гос и мун услуги
 Октябрь 31, 2016, 11:49
Цитата

Подскажите, какая информация включается в базовые перечни в отношении каждой государственной или муниципальной услуги, работы? Заранее спасибо!

Вёдрова КА
Про
Сообщения: 118
Permalink
Сообщение Ответ на: гос и мун услуги
 Октябрь 31, 2016, 18:13
Цитата

Цитата Ирина Октябрь 31, 2016, 11:49
Подскажите, какая информация включается в базовые перечни в отношении каждой государственной или муниципальной услуги, работы? Заранее спасибо!

Добрый вечер. В соответствии с пунктом 5 Правил формирования и ведения базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2014 года № 151, включается следующая информация:
а) наименование государственной (муниципальной) услуги или работы с указанием кодов Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, которым соответствует государственная (муниципальная) услуга или работа;
б) указание на публично-правовое образование, к расходным обязательствам которого в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, регулирующих порядок предоставления государственных и муниципальных услуг и работ, относится оказание государственной (муниципальной) услуги или работы;
в) указание на бесплатность или платность государственной (муниципальной) услуги или работы;
г) содержание государственной (муниципальной) услуги или работы;
д) условия (формы) оказания государственной (муниципальной) услуги или выполнения работы;
е) вид деятельности государственного (муниципального) учреждения;
ж) категории потребителей государственной (муниципальной) услуги или работы;
з) наименования показателей, характеризующих качество (при установлении показателей, характеризующих качество, соответствующими федеральными органами исполнительной власти) и (или) объем государственной (муниципальной) услуги (выполняемой работы), и единицы их измерения;
и) реквизиты нормативных правовых актов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных правовых актов, являющихся основанием для включения государственной (муниципальной) услуги или работы в базовые (отраслевые) перечни и (или) внесения изменений в базовые (отраслевые) перечни, а также электронные копии таких актов.

С уважением,
Вёдрова Катерина Андреевна, главный аналитик,
VedrovaKA@mosreg.ru, (495) 249-07-41

Страниц: [1]

Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.015 секунд.