В целях реализации статьи 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановлением Правительства Московской области от 08.06.2017 №398/18 утвержден отчет об исполнении бюджета Московской области за 1 квартал 2017 года и направлен Губернатором Московской области в Контрольно-счетную палату Московской области и Московскую областную Думу.

Московская областная Дума приступила к рассмотрению отчета об исполнении бюджета Московской области за 1 квартал 2017 года.

Министерством экономики и финансов Московской области подготовлены аналитические данные и сравнительные таблицы по доходам, расходам, государственным программам, государственному долгу, межбюджетным трансфертам местным бюджетам из бюджета Московской области за 1 квартал 2017 года как по бюджету Московской области, так и по консолидированному бюджету Московской области, которые размещены на портале «Открытый бюджет Московской области» — Оперативная информация об исполнении бюджета и финансовый контроль.