Информация о прошедшем заседании Общественного совета при Министерстве экономики и финансов Московской области 27 марта 2018 года

27 марта 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве экономики и финансов Московской области (далее- МЭФ МО), на котором рассмотрен проект распоряжения Министерства экономики и финансов Московской области «Об Общественном совете при Министерстве экономики и финансов Московской области». В рамках данного проекта распоряжения рассмотрены изменения в Положение об Общественном совете (далее-Положение), в котором изменился порядок формирования Общественного совета и изменились другие нормы Положения, предложен новый состав Общественного совета. Рассмотрены на заседании Общественного совета и другие вопросы.
Впервые в формировании Общественного совета при МЭФ МО принимала участие Общественная палата Московской области, которая по просьбе МЭФ МО предложила кандидатуру в состав Общественного совета при МЭФ МО.
По результатам заседания Общественного совета будет подготовлен и размещен протокол.