Информация о формировании Общественного совета при Министерстве экономики и финансов Московской области

В связи с истечением срока полномочий у Общественного совета, созданного при Министерстве экономики и финансов Московской области (далее — Министерство), Министерство информирует граждан, общественные и иные организации о формировании нового состава Общественного Совета.

В соответствии с Положением об Общественном совете:
состав Общественного совета формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации;
в состав Общественного совета включаются независимые от органов государственной власти Российской Федерации эксперты, представители заинтересованных общественных и иных организаций, иные лица, выразившие согласие на участие в деятельности Общественного совета.

С Положением об Общественном совете, регламентом работы Общественного совета и другими документами работы Общественного совета возможно ознакомиться на портале Открытый бюджет Московской области.

Просим желающих подавать свои заявки о вхождении в состав Общественного Совета по прилагаемым формам в период с 25 января 2018 года по 2 марта 2018 года.
Заявки принимаются по электронной почте BaharevaOV@mosreg.ru, а также на бумажном носителе по почте, адрес – Московская обл., г. Красногорск, бул. Строителей, 1.

Контактные данные в Министерстве:
Бахарева Ольга Владимировна, тел. (498) 602-85-00 добавочный номер 45395

Форма Заявки для физических лиц.

Форма Заявки для юридических лиц.